Фотографы!! ! Хоть кто-то, хоть как-то, уже счёлкнул новогодний салют?

Василий **** Просветленный (29812), закрыт 11 лет назад
Или все за столами сидят?)) )

Лучший ответ
Остальные ответы
НАТАЛИ Гуру (2530) 11 лет назад
я нет! потому шо у меня фотика нет! а эт чо за питарда ?
Василий ****Просветленный (29812) 11 лет назад
а я с балкона снимал.. то есть не запускал сам..
так, что - названия не знаю)))
Д@Vinci Оракул (57814) 11 лет назад
Шевелёнка мучает.., ) даже штатив не спасает..))
Василий ****Просветленный (29812) 11 лет назад
оказывается, штатив-то особо и не нужен)))
Фокусное расстояние, мм. 50.0 mm
4.0 Диафрагменное число
1/100 Выдержка,
с. 200 Чувствительность, ед. ISO
с рук, серийной съёмкой можно выхватить)))
Д@Vinci Оракул (57814) С рук...,уже., не реально..))
Ruslan NurislamovПросветленный (23175) 11 лет назад
у тебя фиксовый портретник. С автофокусом я и кота и кошку и все семейство съел... Без нормального результата.
александра Знаток (319) 11 лет назад
Только отстреляли, но не фоткали!!!
Валерий Просветленный (42124) 11 лет назад
Стыдно, блин, но что-то на вытянутой руке черз окно попробовал....)))) )
Источник: не подумайте, что пьяный...)))))
Алексей ПерегудовОракул (99309) 11 лет назад
А на меня бочку катил..)) Пойду тоже за стереоочками..
Валерий Просветленный (42124) Лёха, бля буду, не виноватый я, херовый там салют был))))
Ruslan NurislamovПросветленный (23175) 11 лет назад
нельзя любым фотиком такие штуки фотографировать на авторежиме /есть фотоаппараты с сценарием где предуставки для салюта есть/. Сам на таки грабли влетел.
Валерий Просветленный (42124) Да я уже года три, как на авто не снимаю, был настроен на ручной со вспышкой. Просто был на кухне, запечатлял, как жена пельмешки домашние достаёт, тут за окном бабахать стало, я просто вспышку отключил, фотег просунул через жалюзи, к стеклу прижал и нажал...)))) Даже не расчитывал, что что-то получится, баловство одним словом))))
Дядя Федя Гуру (4474) 11 лет назад
Пьян как сапожник! В фокус не попадаю! Гыыыыыыыы!!!!
Н.П. Гуру (4628) 11 лет назад
С Новым годом, Василий!!!
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 11 лет назад
А ну его нахрен!
Алексей ПерегудовОракул (99309) 11 лет назад
Я тоже самое подумал, когда в три часа вышел на улицу салюты поснимать)))
Валерий Просветленный (42124) Я ваще на улицу не выходил, подумал, а ну его нахрен)))))
Konopelka Гуру (3475) 11 лет назад
Вась, замечательно у тебя вышло!! )
А у меня заснять фейерверк не получилось, ну ничего! !
Не последний новый год) )
Источник: С Новым Годом!!!
KonopelkaГуру (3475) 11 лет назад
У нас все продолжают стрелять))
Еленка)) Мыслитель (9633) 11 лет назад
Не рискнула. После шампанского не получится у меня ((((((((
Источник: Классно вышло. С наступившим!!!!
Валентина Щербакова Ученик (185) 11 лет назад
Уважаемые фотографы помогите мне пожалуйста-я сняла на видео новогодний салют (на телефон) , но на нообук не скачивается. Что можно сделать?
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 11 лет назад
не догадался некторые вещи повыключать в фотоаппарате. Через окно только на ветки фокус ловил.