Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем санта клаус отличается от деда мороза?

Юлия Немых Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Таня Сенько Высший разум (130497) 11 лет назад
Дедушка Мороз приходит со Снегурочкой, а Санта-Клаус один. У Санты пенсне на носу, а у деда Мороза нет. Одеждой отличаются. У деда Мороза наряд длинный, а у Санты кофтюрка короткая) Там у них таких морозов-то нет))))
Остальные ответы
Настя Знаток (382) 11 лет назад
Тем, что Санта-Клаус на Западе)) ) А во-вторых, мне кажется, Санта-Клаус в ботинках ходит)))
ufo ya Мастер (1915) 11 лет назад
Дед мороз русский, а сантаклаус какой нибудь американец
Hе Важно Гений (82669) 11 лет назад
Дед Мороз-он только наш, он как сказочный герой, а Санта-Клаус прообраз святого Николая, и он во многих странах.
Митрич Гуру (3694) 11 лет назад
Национальностью. Вах!