Обязательно напиваться на праздники?

Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151729), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (11880) 11 лет назад
В этом мире вообще ничего не обязательно. Только многие про это и знать не хотят. Они рады причинам, что б напиться. Почему то им это в радость.
Остальные ответы
Горе от УМа Искусственный Интеллект (105420) 11 лет назад
Нет если иногда хочется то только не в праздник
кот баюн Искусственный Интеллект (255828) 11 лет назад
Это зависит от компании, в которой пьёшь. Иногда приходится и напиться)))
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 11 лет назад
Я на эти не пила - прекрасно ся щас чувствую. В холодильнике бутылочка винца для гостей - если че)) ) И нормально - сама не хочу
Эдгар всё ПоПросветленный (34358) 11 лет назад
если чё - это чё?
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) Это когда мам в гости придеть - ей и налью - если дойдеть))) С Наступившим !!!
Эдгар всё По Просветленный (34358) 11 лет назад
обязательно до положения риз. иначе какой же это праздник.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166942) 11 лет назад
Надо знать меру))))))))))
Источник: С Новым Годом!:)
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963) 11 лет назад
людишки это только и могут
пожрать и набухаться, а потом ведут себя как свиньи, обзывая друг друга
АБИГОР Просветленный (23390) 11 лет назад
оборотни в фильме "Ван Хельсинг" - самые лучшие