Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

проведите линии разделяющие материковую грецию на три части

Дарья Пичугина Ученик (15), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
РУС АЛЛКА Мудрец (18760) 11 лет назад
Территория Греции разделена на три части .

В материковую Грецию входят:
Македония — северная область Греции, граничащая с Албанией, Болгарией и бывшей Югославией;
Фракия — северо–восточная область, граничащая с Болгарией и Турцией;
Эпир — северо–западная область, граничащая с Албанией, с юго–запада омывается Ионическим морем; Фессалия — наиболее равнинная область, с востока омывается Эгейским морем; Центральная Греция; Аттика — область вокруг Афин; Пелопоннес — самый большой полуостров Греции (площадь — 21,4 тыс. км2), соединен с материковой частью узким Коринфским перешейком (ширина — 5 км) , через к
Источник: http://w.exkursia.ru/strana/strana.php?id_strana=31
Остальные ответы
Hе Важно Гений (82669) 11 лет назад
Я линии-то провела, а зачем-так и не поняла.:)
вова гринин Ученик (144) 7 лет назад
а на какую оценку карта
София Широкова Знаток (310) 7 лет назад
Где раз в 4 года собирались свободные люди со всей Греции