Тут такой вопрос. . Я прам даже не знаю, как и спросить.. . Про новогодние традиции и стишки..:))

Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895), закрыт 11 лет назад
Ну может кто помнит. . Вот раньше дети, да и, чего скрывать, взрослые. . чтобы получить подарок исполняли танец, показывали фокусы или еще что. . Но самым популярным был детский стишок с табуреточки. .
А щас как?. .
Ну осталась та традиционная табуреточка?.. .
Я вот тут позволил себе немного расслабиться и. . вспомнить, а точнее впасть в детство. . :)))

Ну вот представьте. . Новый Год. . Елка сверкает огнями.. . Дед Мороз стоит с запущенной в мешок с подарками рукой. . А я стою на табуреточке и читаю стих...:)) )

Доблый Дедуска Молоз
Он подалки нам плинес!
Их под ёлоську слозыл
И люмаску накатил.. .
А потом есё одну. .
За снегулку за свою. .
После тлетей насял петь
Словно севелный медветь. .
А потом пустился в пляс. .
Как афликанский папуас. .
После пятой он плисел
И на салатик налетел.. .
Он голодный осинь был,
Селый год ни ел не пил. .
Мы ему есё налили,
стоб он зазду уталил.. .
А потом мы воклуг елки
холовод водили.. .
Уланили на пол люстлу
и окно лазбили.. .
Стали мы тогда в снезки,
с дедуской играть.. .
А потом я с табулетки
стал стисок тчитать.. .
Дедуска кафеткою
затыкал мне лот. .
Весело мы встлетили
этот Новый Год.. .

И тут Дедуля достает из мешка и дарит мне долгожданный подарок!! !
Не, ну скажите. . Ну правда же весело, ведь да?. . :)))

С первым днем нового года вас, беззззздельники!!!.:)) )
Дополнен 11 лет назад
Если что. . стишок лиичного сочинения. . :)))
Лучший ответ
Людаша Оракул (75435) 11 лет назад
Поздравляю тебя, Эд!!! !
Залезай на табурет... .
Громко, да на все ОТВЕТЫ
Передай друзьям приветы!!:))))))))))))))) )
И рассказывай, давай,
Только... чётко отвечай -
Сколько? С кем ты ночью пил?
Что ТАКОЕ замутил???:)))))))))))) )
Я ж докладываю робко.. .
Что понюхала лишь пробку...:))))))))))))))) )
С Новым годом! С новым счастьем:))))))))) )
Чтоб исполнились мечты..:))))))))) )
Чтоб назло всему ненастью
Лихо рассмеялся ты!!!:))))))))))))))))))))))))) )

Источник: Приветик, Эд!!!!:)))))))))))))) Еще раз..:))))))))))
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296895) 11 лет назад
Докладываю.. Громко, ясно четко.. Бутылка лимонаду и три чашки кофе.. :))))
Не.. ну у тебя в сто раз лучше получилось.. Эх, не быть мне стихоплетом.. :))))
Людаша Оракул (75435) Дык...я пробку нюхала....:))))))))))))))))
просто странникИскусственный Интеллект (235320) 11 лет назад
Браво !!

Награда - победителю!!

Требуйте от Эда исполнения заветных желаний пусть Дед Морозом поработает))
Людаша Оракул (75435) Спасибо!!!:)))))))))))) Я думаю, что он постарается...:))))))))))))))
Остальные ответы
про100 янина Оракул (65035) 11 лет назад
и Вас так же, тем же, туда же)))
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 11 лет назад
я спросонья сути вопроса не поняла, но стих уморительный))))))))) )
с новым годом тебя!!!!
Источник: урррраааааааааааа!
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296895) 11 лет назад
С Новым Годом!!!.Ураа!.. :))
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 11 лет назад
А меня заставляли петь на тубаретке, особенно ненавижу песню "Лесной олень"! =*)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 11 лет назад
Усмеялась--вспомнила табуретку!!!! вот именно--с нее-- начинаются все таланты!!!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 11 лет назад
Эх.... а у на Дед Мороз стишки читал... Его ...на табуретку ставили::))
Источник: Привет...Трудоголик::))
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296895) 11 лет назад
Какие же вы жестокие!.. Старого дедушку и на табуреточку!.. :)))))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) хи-хи-хи-хи::))
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) 11 лет назад
А я каждый НГ встречаю на табуреточке, с зажжённым бенгальским огнём.
Как-то из детства такая традиция)
~ ИРА ~ Гуру (4045) 11 лет назад
Хороший стишок) сейчас эта традиция сошла на нет мне кажется ..
Источник: ВАС ТАКЖЕ С НАСТУПИВШИМ, ЗДОРОВЬЯ!)
михалыч Оракул (54982) 11 лет назад
так и по сей день взрослые уже тёти и дяди залезают на тумбочку, если хотят от меня получить подарочек. =0)
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296895) 11 лет назад
Михалыч!!!.С Новым Годом тебя!!!!
михалыч Оракул (54982) эдушка , с наступившим! и я рад, что так много случилось и всё мимо меня.=0)