Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите как можно самой отрастить крепкие, здоровые большие ногти

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (352), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1989) 17 лет назад
В течение пары недель через день делаешь такую вещь.
Сидя перед телевизором в течение 20 минут.
Наливаешь в плошку горячую воду (в какую сможешь руки опустить), добавляешь 3 стол. ложки морской соли, немного йода (так, чтобы вода чуть-чуть окрасилась) и опускаешь руки. Потом смазываешь ногти маслом для ногтей.
Гарантирую хороший результат.
Я так восстановила ногти после наращивания.
Остальные ответы
Ann Мастер (1942) 17 лет назад
витамины, кальций, укрепляющие лаки и масочки... регулярно...
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
проще наростить и не морочить себе голову кальцием и мочевиной!
Анна Мастер (1431) 17 лет назад
Можно, для начала, делать укрепляющие ванночки, вода+морская соль, раз в неделю, но можно и чаще, мне помогло!
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
в соленой воде и в лимоне держать!
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Йодированная морская соль поможет.
Юля Гуру (3499) 17 лет назад
У меня от рождения такие. Укрепляющими лаками пользуйся, не грызи их, металлическими пилочками не пользуйся и кальций кушай
Скалярия Мастер (1002) 17 лет назад
В попе надо меньше ковыряться!
оксана о-ля-ля Мастер (1186) 17 лет назад
Откажись от стирки,готовки,уборки,чистки и только ногти на первом плане!)))))
Сл@денькая Мыслитель (5791) 17 лет назад
Можешь смазывать их лимонным соком или йодом от этого они быстро растут, или купи лак "Умная эмаль"- укрепитель для ногтей от него они тоже крепче делаются и растут быстрее. Всё выше написанное проверено на себе. Действует.
Светлана Мыслитель (5219) 17 лет назад
Попробуй препарат"Морской кальций". Продается в аптеках. Стоит около 50 руб.
Источник: собственный опыт