Счет в банке и банковская карта.

Сергей Гребенюк Знаток (353), закрыт 11 лет назад
Это ведь разные вещи? И можно ли получив эту карту openbank. ru/ru/private/card/webmoney/ получать банковский перевод?
Лучший ответ
hamannchik Знаток (432) 11 лет назад
Банковский счет и банковская карта это разные вещи. На банковскую можно получать денежные переводы.
Источник: Отец
Остальные ответы
Ashlee * Мастер (2069) 11 лет назад
Банковская карта привязывается к банковскому счету. То есть, если вы совершаете перевод на данный счет, то деньги приходят к вам на карту.
Andrey Paranich Мыслитель (8229) 11 лет назад
по сути банковская карта лишь отражение банковского счета. движения денег происходят по счету, а карта лишь способ эти движения осуществлять. и деньги на карточный счет можно зачислять и списывать и без карты.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt