Что это за программа?

Вова Гевчук Профи (703), на голосовании 11 лет назад
Подскажите что за программа? "SFX-Creator или SFX-Factory" не советуйте!
Нужна это программа, или программа которая сжимает и сохраняет архив!
Голосование за лучший ответ
Бублик Оракул (61246) 11 лет назад
поставь альтернативу мощную и бесплатную -------7Z
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133139) 11 лет назад
Архиватор для создания самораспаковывающегося архива, exe файла, такойже файл можно сделать и в WIN Rar.
Исмаил Бахриев Ученик (103) 6 лет назад
Как это программа называется?