Чуваки, а что случилось с дарк ворлдом?? ? dark-world.ru

Dark Lol [СОСИСКА В ТЕСТЕ CLAN] Гуру (3776), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кот ** Знаток (382) 11 лет назад
Всё дело в том, что это становится приятной традицией - каждую новогоднюю ночь сайт падает, но, спустя некоторое время, восстанавливается. Сейчас в ауте ещё 22 сайта с того же сервера. Ничего страшного. На моей памяти сайт пропадал раз 10, но всегда восставал из небытия. Для желающих продолжать общение за пределами сайта существует чат.
Остальные ответы
|Н|и|к|та| Просветленный (48120) 11 лет назад
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу dark-world.ru.
Снова откройте страницу: dark-­world.­ru

мне Гугл так говорит...
D.I.Why?!. Tatar Nazi Redneck ™ Ученик (156) 11 лет назад
надеюсь сервер сгорел, а админы обанкротились
Dark Lol [СОСИСКА В ТЕСТЕ CLAN]Гуру (3776) 11 лет назад
я от туда краст тягал в том числе кот)
Алик Мыслитель (6548) 11 лет назад
ХЗ, только сегодня утром заходил туда, все было норм.
Wicke Мастер (1444) 11 лет назад
о, я думала это у меня инет загоняется.
будем ждать и надеяться, что все скоро нормально будет. уже ведь были проблемы с аккаунтами не так давно, значит, опять что-то.
Славянин Ученик (130) 11 лет назад
у меня с 1 января не заходит, скорей всего админы забухали ))
Klesch Знаток (382) 11 лет назад
не бось снова переезжают.
Дмитрий Вдовин Ученик (124) 11 лет назад
Ща инфу о сайте выдаёт.... Проблемы случаем не связаны с новым законом об интернете?
Полина Святохо Ученик (181) 11 лет назад
Я когда увидел, что сайта НЕТ, я думал, что сплю.. я там постоянно, а тут такая херь:) Ну, если всё нормально будет, тогда подождём. .