А КАК НА КОМПЕ УВИДЕТЬ СКРЫТЫЕ ПАПКИ (они точно есть)?
Панель управления - свойства папки, там делаешь скрытые папки видимыми
Войти как администратор на комп
Нужно в свойствах папки в которой они предположительно находятся поставить галочку "показать скрытые файлы и папки"
в любой папке заходи: сервис-свойства папки-вид, потом тащи ползунок до конца. Поменяй точечку на "показывать скрытые файлы и папки". После этого должны оттображаться скрытые папки.
во 1 открыть любое окно сервис ,свойства, папки, вид меняеш настройки отображать скрытые файлы и папки можно включить отображать системные но лучше не стоит