А КАК НА КОМПЕ УВИДЕТЬ СКРЫТЫЕ ПАПКИ (они точно есть)?

PlastLiTTLE Профи (622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (2326) 16 лет назад
Панель управления - свойства папки, там делаешь скрытые папки видимыми
Остальные ответы
Чертовка Мастер (1319) 16 лет назад
Войти как администратор на комп
Анастасия Koala Racoon Профи (963) 16 лет назад
Нужно в свойствах папки в которой они предположительно находятся поставить галочку "показать скрытые файлы и папки"
Владимир Левченко Мыслитель (5536) 16 лет назад
в любой папке заходи: сервис-свойства папки-вид, потом тащи ползунок до конца. Поменяй точечку на "показывать скрытые файлы и папки". После этого должны оттображаться скрытые папки.
BлAд|/|м|/|p †~~~o_O~~~† Мастер (1607) 16 лет назад
во 1 открыть любое окно сервис ,свойства, папки, вид меняеш настройки отображать скрытые файлы и папки можно включить отображать системные но лучше не стоит
Источник: сам сябе учитель
Пользователь удален Мудрец (15458) 16 лет назад
можно через проводник итд , но проще исползую какой нибудь коммандер (тотал нмпр) или фар
Пользователь удален Знаток (323) 16 лет назад
Короче заходишь в проводник, нажимаешь сервис---свойства папки---вид и внизу выбираешь показывать скрытые папки и файлы.
Dry G Мудрец (16472) 16 лет назад
попробуй в адресной строке браузера Opera набрать file://localhost/C:/
БлондинкА Мастер (1039) 16 лет назад
панель управления--свойства папки--скрытые файлы и папки--отображать скрытые файлы и папки!
ghf fghd Знаток (410) 7 лет назад
Панель управления - свойства папки, там делаешь скрытые папк
Hapetufe Umulymi Ученик (169) 7 лет назад
Панель управления\Оформление и персонализация\параметры папок\показ скрытых файлов и папок