Скажите, как в проигрывателе RealPlayer сохранить текущее проигрываемое видео себе на компьютер?

fuji fujigajiev Мыслитель (6183), закрыт 11 лет назад
На одном сайте нажимаю ссылку, открывается RealPlayer, и проигрывается видео. Как его сохранить на компьютер?
Лучший ответ
Остальные ответы
Зачем Вам Просветленный (33789) 11 лет назад
это потоковый проигрыватель. очень гордились когда-то, что умеют поток медиаданных без сохранения воспроизводить. Потом прочие подтянулись за ними.
Можно подсмотреть по какому адресу проигрыватель забирает этот поток и сохранить его какой-нибудь программой типа mplayer c ключиком -dumpstream
Troll Killer Искусственный Интеллект (218707) 11 лет назад
Проще скачать его в гугле. Оттуда не выскребешь