Девушки, кому удалось вернуть месячные после диет?

Екатерина Морквишь Знаток (348), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320571) 11 лет назад
судя по единственному ответу и отсутствующим ответам никому.. сама природа исключает не умных людей из процесса размножения..
Остальные ответы
Вилена Искусственный Интеллект (102804) 11 лет назад
4 месяца прошло с момента как я вылечилась от анорексии, питаюсь за четверых, а месячных всё нет.. . сколько ждать еще, непонятно.
милашка я Ученик (38) 11 лет назад
после диет которые у меня длились примерно 3 месяца, у меня не было месячных месяца 2 а может и три... .
я очень испугалась, пошла к гинекологу она меня осмотрела ...На следующий день они пошли... .
нарушения од диет явно были и организм однозначно пострадал... .
после того я набрала вес столько - сколько скинула может на 2 кг даже больше... .
Я не буду больше на диетах ...только правельное питание и физ нагрузки это обизательно!!! !
и вам того желаю