Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из чего сделаны ОБЛАКА??

ФИАЛКА Мыслитель (8489), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Новицкий Мыслитель (7626) 11 лет назад
Грозовые - из нахмуренных мужских бровей и женских слез, кучевые - из семейных радостей, женской улыбки и детского смеха, перистые - из мечтаний, которые тебе хочется осуществить на берегу теплого моря или в одинокой лесной хижине, где горит очаг, и светит луна, и любимый кладет к твоим ногам шкуру леопарда.
Александр НовицкийМыслитель (7626) 11 лет назад
Спасибо! Шкура леопарда - Ваша!
Остальные ответы
Елена Просветленный (30628) 11 лет назад
Из наших желаний, которые мы загадываем)))
Буль-буль Мастер (1095) 11 лет назад
Облака состоят из мельчайших капель воды и/или кристаллов льда (называемых облачными элементами) . Капельные облачные элементы наблюдаются при температуре воздуха в облаке выше −10 °C; от −10 до −15 °C облака имеют смешанный состав (капли и кристаллы) , а при температуре в облаке ниже −15 °C — кристаллические.
При укрупнении облачных элементов и возрастании их скорости падения, они выпадают из облаков в виде осадков. Как правило, осадки выпадают из облаков, которые хотя бы в некотором слое имеют смешанный состав (кучево-дождевые, слоисто-дождевые, высоко-слоистые) . Слабые моросящие осадки (в виде мороси, снежных зёрен или слабого мелкого снега) могут выпадать из однородных по составу облаков (капельных или кристаллических) — слоистых, слоисто-кучевых.
Кроме всего прочего, облака — известный лирический образ, используемый многими поэтами (Державин, Пушкин) в своих произведениях, писатели часто обращаются к этому образу, если требуется описать нечто высокое, мягкое или недосягаемое. Они ассоциируются с покоем, мягкостью и безмятежностью. Облака часто олицетворяют, придавая им мягкие черты характера.
Источник: меня в лучшие ответы\
ФИАЛКАМыслитель (8489) 11 лет назад
Да, если бы ты не сдул этот ответ где-нибудь в Яндексе обычным копированием....))
Придумай что-нибудь смешное и ЛО тебе обеспечен....Удачи, Котик!!
Макакий Апкакиевич Просветленный (22167) 11 лет назад
это липа! Вас обманули! на самом деле вам кажется
Олег Рудольф Мудрец (11267) 11 лет назад
Облака – это решето, в котором боги носят воду.
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 11 лет назад
Моя душа, как облако на небе…
Один увидит в ней царевну-лебедь.
А у другого взгляд на всё иной –
Сравнит её со старою Ягой.
http://smotri.com/video/view/?id=v2082864fbe3
Для третьего – душа моя, как птица,
Что может своим счастьем поделиться.
Четвёртый – заприметит знак судьбы,
Тень колдовства и чары ворожбы.
http://rutube.ru/video/510475b872e148373c094abb760da6a4/#.UOPyXphxMRQ
Узреет кто-то грозного дракона,
Почудится кому-то Дездемона,
Фантазия навеет – даму-пик.
А кто-то разглядит здесь светлый лик.

К моей душе не подобрать лекало –
Такого я совсем не ожидала…
Ни на кого за это не в обиде –
Ведь, каждый видит то, что хочет видеть…
Источник: Ой-ли!! ! всегда ли так????
Тормоз Мудрец (16181) 11 лет назад

Ну в двух словах Вам не сказать
А нужно всё Вам показать.
Пойдём гулять по облакам?
Вот там и сможешь всё узнать!
ФИАЛКАМыслитель (8489) 11 лет назад
..Что ж... пойдём по облакам гулять
под небесных клавесинов звуки...
...меж Луной и Солнцем помечтать,
позабыв печали и разлуки,

Побродить среди прохлады Дня,
до Дождя дотронуться губами...
Вы - готовы в Небо - для меня?
Я согласна, если только с Вами...

Раствориться в Радуге. Обнять
целый мир обычными руками.
...А пойдём по облакам гулять?
Я - согласна... если только с Вами...
Тормоз Мудрец (16181) Как красиво изложила Я был прямо удивлён, Да с такою поэтессой С удовольствием пошёл!