18 лет назад от Изменено

Что такое менталитет?

Дата
Популярность
18 лет назад

У каждого народа есть особенные черты характера, которые присуще только ему. В менталитет входит-вера, в которую верит этот народ, традиции, которые соблюдает народ, история.

18 лет назад

В обиходе - образ мышления. Глубже - ментальное энергетическое тело - последний (третий уровень) энергетических тел физического мира. То есть это взгляд человека материального мира с падшей душой. Выше идёт сама душа, а ещё выше - духовные тела и центры. Люди с возвышенными душами живут, в первую очередь, духовными интересами.

18 лет назад

Генералитет (высшие офицеры) ментуры. Гыыыыыыы...

18 лет назад

Правоохранительные органы на местах. Исполком - муниципалитет, РОВД - менталитет

18 лет назад

черты характера положеные на национальность