Расскажите о растении "сага". В гугле не нахожу, есть только несколько фток на иностранных сайтах.

Savage Гуру (3877), на голосовании 11 лет назад
Вчера задавала вопрос по этому поводу. Нашла семечко в чае. Определила, что это некая сага. А что это и для чего? И можно ли его прорастить???? Очень интересно!!!!
Дополнен 11 лет назад
не отсылайте на википедию, там нет
Голосование за лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 11 лет назад
Про сагу ничего не слышала. Есть саго, но это не семечки, а сердцевина саговой пальмы, выдолбленная из ствола, высушенная и измельченная. Вы пишете, что "определили"- а как?