Что мне делать с модемом мегафон?... внутри подробности..

Анютка Агаева Ученик (173), закрыт 11 лет назад
Сегодня днем пришло такое сообщение "Уважаемый Абонент! Через 50 Мб скорость мобильного интернета будет ограничена. Ответьте на это SMS, чтобы воспользоваться 1024 Мб трафика с максимальной скоростью. Стоимость 49 руб. ". Через пару минут приходит вот что"Уважаемый Абонент! Скорость мобильного интернета ограничена. Ответьте на это SMS, чтобы воспользоваться 1024 Мб трафика с максимальной скоростью. Стоимость 49 руб. ".
Я думала лохотрон и ничего не будет, но скорость интернета и вправду упала просто до ужаса! ! Два часа надо ждать чтоб загрузилась чертова страница. что мне делать? платить эти 49 рублей или нет? думаю развод полный, но интернет очень плохо грузит страницы! . не знаю что делать
Лучший ответ
Spartak Просветленный (35296) 11 лет назад
отвечай на смс и береги трафик
Остальные ответы
Yagami Light Знаток (390) 11 лет назад
Хотите скорости - отправляйте, но перед этим проверьте этот номер на сайте мегафона
Эдуард Мыслитель (7089) 11 лет назад
у тебя закончился лимит на высокоскоростное скачивание
Грег Хаус Профи (754) 11 лет назад
Это ограничение предусмотрено тарифом, если хочешь поднять скорость заплати, это не развод!
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 11 лет назад
Я не знаю какой у тебя месячный лимит, но за 2 дня месячный трафик ушатать - надо постараться.. . Хотя если видео или радио запустить - то можно.. . Скорее всего у тебя маленький месячный лимит. Зайди в личный кабинет на сайте Мегафона и посмотри чего у тебя и сколько.
ЗЫ: у меня 15ГБ в месяц. В соц. сетях сидеть хватает. в конце месяца иногда что-нибудь на 3-5ГБ качаю, видео через инет практически не смотрю.
Да и проверь комп на вирусы, может вирус сильно трафик жрет, особенно если у тебя исходящий больше входящего.