как зарегистрироваться в плей маркете я и на планшете ( самсунг галакси таб 2) но не как

Enixter Мастер (1317), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Павел Титов Знаток (330) 11 лет назад
надо зарегаться в гугле а потом он сам будет заходить
Остальные ответы
bender ® Гений (77352) 11 лет назад
заведи почту на гугле.
в любом сервисе от гугла.
я например регался на ютубе, одновременно регистрируется и почтовый ящик на Gmail. сделать это можно и с компа.
с андроида (хоть с планшета хоть со смарта) входишь в плэймаркет и вводишь адрес электронной почты Gmail и твой пароль от неё.
вот и всё. теперь в любом сервисе гугла который ты открываешь со своего планшета уже сразу будет автовход с твоей учётной записи.