SuSE Linux Enterprise Desktop 11 SP1 или Red Hat Enterprise Linux 6.0. Где можно скачать такие дестрибютивы?

Дмитрий Саныч. Сын Геннадия Мыслитель (8607), на голосовании 11 лет назад
Или слепленные на них
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 11 лет назад
Это за деньги
на соответствующих сайтах суси и красношапки
Дмитрий ПриходькоИскусственный Интеллект (130618) 11 лет назад
Извини не дочитал - если слепленные - то опенсусе и федора.
тока почему именно эти?
с Ястом охота мучиться или с rpm?
Дмитрий Саныч. Сын Геннадия Мыслитель (8607) нашел сфотину нужную, а она только под этими пингвинами пашет
alexandr kovalev Оракул (59455) 11 лет назад
на их домашних станицах