Хочу заняться доставкой пиццы, какие документы для этого нужны?

@santehnik193 Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Всех с новым годом! ))) Давно хотел попробовать заняться изготовлением и доставкой пиццы. Конкретней, хочу изготавливать пиццу дома, принимать заказы и развозить её по адресам. Может глупая затея, но всё же лучше что дома сидеть и ни чего не делать ))) Хочу спросить у экспертов и более менее знающих людей, какие бумажки нужны для этого дела? Если можно, растолкуйте более подробнее, буду признателен за помощь! Я раньше ни чем подобным не занимался и далёк от предпринимательской деятельности, но попробовать хочется!
Лучший ответ
Остальные ответы
Редиска Кэт Гуру (4355) 11 лет назад
сертифицировать продукцию придётся, иначе штрафы превысят доход от продаж. Поначалу только это, но если дело пойдёт, придётся регистрироваться как индивидуальный предприниматель и налоги платить. А ещё лучше сначала продумать куда продукцию доставлять будете собственно. Можно свежую пиццу через небольшие магазинчики продавать, так дело быстрее пойдёт, появится деньга на раскрутку