Как правильно написать характеристику на себя (опекунство)?? ? Желательно образец.

*Светлана* Искусственный Интеллект (117238), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Новиков Высший разум (100820) 11 лет назад
Для установления опеки над недееспособным гражданином, обязательно представляется справка и характеристика с места работы. Каких-то дополнительных требований к ней не предъявляется, подписывается руководителем предприятия, заверяется печатью и регистрируетя.
Образец характеристики на работника
Характеристика на работника – это официальный документ с отзывом о служебной и общественной деятельности определенного человека. Характеристика работника представляет собой краткое описание его трудового пути, деловых и нравственных качеств.

Характеристика на работника составляется по правилам оформления деловых документов. Ее обязательные требования: фирменный бланк компании, подпись рекомендателя, печать, дата составления, желателен также исходящий номер документа. Характеристика работника составляется представителем администрации компании. Допускается и такой вариант -- характеристика работника написана его непосредственным руководителем.

Типовая характеристика на работника состоит из четырех частей:

анкетные данные (ФИО, дата рождения, образование) . Они размещаются по центру листа или в столбик справа;
название и сфера деятельности компании, период работы и занимаемая должность сотрудника, выполняемые им функции;
оценка деловых и личных качеств: сведения о поощрении (взыскании) , отношения в коллективе;
указание о том, для каких целей и для какой организации подается характеристика.

Справка с места работы, с указанием должности и размера средней заработной платы за последние 12 месяцев. Для граждан, не состоящих в трудовых отношениях, иной документ, подтверждающий доход семьи (счета в банках, акции, договоры о сдаче жилья в аренду; для пенсионеров – копии пенсионного удостоверения, справки из территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации или иного органа, осуществляющего пенсионное обеспечение) ;
Если требуетсяспециальный бланк в представляемую организацию или ведомство, то характеристика и справка заполняются по этим бланкам.
Остальные ответы
[Cоб@к Limited Inc***] Мудрец (12551) 11 лет назад
напиши что ты крут, крутее и круче крученного