Верить ли такому объявлению?

Елена Оракул (74595), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
http://krasnodar.barahla.net/goods/20/5230628.html
Причина продажи - бред конечно )
Лучший ответ
Александр Кадыков Просветленный (45276) 11 лет назад
Пробег 150 000, а состояние идеальное.. . Видимо, идеальное только снаружи.. .

Эх, "укатали Сивку крутые горки"...
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 11 лет назад
один дурак-печатает другой дурак-читает (без обиды)
ЕленаОракул (74595) 11 лет назад
Ну вы же тоже прочитали...хороша самокритика.
Значит, вас уже двое))). я не читал, если что
Spathi Искусственный Интеллект (224980) 11 лет назад
Ололо карта памяти на16 гб новая 400 рублей стоит
Да и фотик с таким пробегом тыщ за 20 если кто купит
ЕленаОракул (74595) 11 лет назад
Особенно причина мне нравится )))
Особенно с пробегом 150тыс =)
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
А мне кажется человек реально ничего в этом не шарит)) ) Попытка не пытка!) ) С Новым Годом!
ЕленаОракул (74595) 11 лет назад
С Новым Годом!
С чего такие выводы?
Lex Мудрец (15816) 11 лет назад
"Пробег приблизительно 150тысяч, " - это дофига!!
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 11 лет назад
Вполне. А что Вам не верится - что у него всё это есть? Ну может что с ценой где не так не попал. Хотя 50/1.4 сегодня я смотрел так и стоит до 9000... или что штатива такой марки нет? Ну у меня такой же.... Что еще? Что фотографировать не умеет - так и тут в ответах люди со стажем в 25-40 лет говорят что они не фотографы.
да и вполне адекватный пробег фотега - мог бы указать что купил года 3-4 назад и пробег всего лишь 2500-3000 как основная масса указывает на барахолках.... типа на полке лежал.
Беларусь Просветленный (37234) 11 лет назад
пробег 150 тыс. - и "причина продажи - не умею фотографировать" - это ярко! ! ))
ЕленаОракул (74595) 11 лет назад
Вот и я о том же ))
Валерий Просветленный (42134) 11 лет назад
Может в наследство достался, но с таким пробегом я бы не стал брать, да и оптика такая нахер не нужна, а соответственно и фльтра.
ЕленаОракул (74595) 11 лет назад
Я и не собираюсь, я объектив искала и наткнулась на сей шедевр ))
Валерий Просветленный (42134) АААА, понятно)))))
SZ Гуру (4076) 11 лет назад
да весь пробег пробежал согласен
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 11 лет назад
Давай я тебе за более низкую цену с пробегом около 10 тысяч продам свой 7d
Источник: Мне можно верить
ЕленаОракул (74595) 11 лет назад
Нафик? Мне не нужен фотоаппарат.
раздватри Знаток (415) 11 лет назад
По деньгам наверно даже много просит. Насчёт причины продажи - мог сам купить с пробегом 130к-140к, пощёлкал праздников по 2к фотографий за раз и вуаля. ещё интересен тот факт, что с 50 1.4 автофокус у марка как бы помягче сказать.... не очень попадает, возможно этот фактор сыграл роль.
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 11 лет назад
ну если деньги вперёд не требует то чтож здесь удивительного ведь у людей могут быть разные причины продажи