Чувствую что беременна, а тест не показывает, может ли он ошибаться???

Дополнен

задержка уже 2 недели, базальная темература 37.0 - 37.3

Дополнен

час назад сделала тест и сейчас еще один, оба положительные.. . УРА!!!

Может конечно!! ! просто гормона еще не достаточно концентрация в моче, вот тест пока и не уловил. повторите через пару дней

Моя жена когда чувствовала что беременная, то никогда не была беременная...

вы наверно очень хотите быть беременной, поэтому чувствуете, переделайте тест еще раз с утра....

часа 2 уже прошло... с момента беременности? )))

Это вы можете ошибаться с чувствами! ! Тесты не ошибаются!!!