От колыбели до сада

Когда можно воспользоваться тестом на беременность? подскажите... важно очень.

Примерно неделю назад занимался с девушкой своей любовью, вот и немного ей туда и попал, вот и когда тест может уже что показать, через какое время после секса, подскажите пожалуйста, стоит ли уже покупать или еще рано проверять, подождать или как???

Тесты используют с первого дня ЗАДЕРЖКИ менструации. Через неделю тест еще ничего не покажет. А вообще прежде чем трахаться. про предохранение почитайте вместе со своей девушкой.. . Для тупого ответа сверху. . НЕДЕЛЯ после секса. а не неделя задержки.... Внимательно читать надо ответы, прежде чем ядом брызгать и выставлять себя на посмешище...

после задержки месячных тест делают.... неделя задержки если есть, то можно делать тест

Источник: тупой ответ ниже...почему это через неделю ничего не покажет тест?

А вообще зачем тест? Вопрос ты разместил в рубрике ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ. Вот и воспитывай)))

через две недели после секса.

После первого дня задержки. На каждом тесте написано, не просто так.