как можно написать вопрос на ответ@майл. ру подробно нехватает символов. спасибо за ответ.

Flower Spring Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Inga Zayonts Мудрец (12893) 11 лет назад
ну ты, подруга, даешбь ...
Тема вопроса пишется в верхней строчке (120 знаков)
А подробюное пояснение к вопросы пишется ниже (4000 знаков)
и не забыйвай вкючать пояснения. Это дает возможностьвсем отвечающим вести с тобой переписку и дополнять свои ответы. Ты тоже можешь в комментариях делать какие-то дополнения и уточнения своего вопроса

Остальные ответы
Мария Никитина Знаток (375) 11 лет назад
Продолжите вопрос в пояснениях. Они чуть ниже
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313963) 11 лет назад
Как это символов не хватает? При создании вопроса в первом окне пишите сам текст (коротко) . Во втором окне- Пояснения, пишите развёрнуто.
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 11 лет назад
Чтобы задать вопрос, нажмите вверху на зелёную кнопку Спрашивайте!
В графе вопроса пишите свой вопрос (до 120 символов) , а в окне Пояснения конкретизируйте свой вопрос.
Учтите, что если вопрос+Пояснения будут содержать не более 120 символов, то весь текст отобразится в вопросе.
Также можно, после того как вопрос задан, нажать под вопросом на кнопку Дополнить и дописать пояснения, прокомментировать чей-то ответ.
Оленька Любимая Ученик (99) 8 лет назад
В математическом кружке занимаются 19 пятиклассников, причем
мальчиков на 5 больше, чем девочек. Сколько мальчиков занимается в
математическом кружке?
связной Мастер (1055) 7 лет назад
В математическом кружке занимаются 19 пятиклассников, причем
мальчиков на 5 больше, чем девочек. Сколько мальчиков занимается в
математическом кружке? хех