кто победил в проекте "Голос"? очень интересно кто победил.... просто не досмотрела)

Kamilla Kushova Знаток (313), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
mina Оракул (51568) 11 лет назад
Дина Гарипова- просто умница ))) Я увидела ее в анонсе, понравился ее голос (хотя подобные шоу не смотрю) . А потом в прямом эфире смотрела финал, плакала- такой чудесный голос, хочется слушать еще и еще. Ей подарили контракт на запись альбомов, надо будет обязательно послушать!