Подскажите хорошие питомники в Красноярске где можно КУПИТЬ собаку. Или может кто продаст из вас. Доберман, Ротвейлер

arthur buc Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таисия Легченкова Мудрец (11498) 11 лет назад
Да, могу продать. Отличные щенки добермана, красивые и с крепкой психикой, родители-выставочные и спортивные (ИПО) , ЗТП, пожизненный керунг. Всего 500 евро. Возможна доставка за Ваш счет.