Что такое хлороизотиазолион и метилизотиазолинон

Данил Знаток (352), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Союзник Мыслитель (7907) 11 лет назад
Консерванты с побочным нейротоксическим действием. Если ты еще маленький как на аватаре и будешь мыть голову с шампунями, их содержащими, то можешь стать дауненком, или другие отклонения в развитии нервной систему могут быть. Я серьезно. Еще вместо этого дерьма могут добавлять другое не менее опасное дерьмо-диазолидинилмочевину-такие вещества еще и рак вызывают.
Почему шампуни с этими ядами выпускают? Да потому что дебилами легче управлять, и выгодно чтобы они работали на медицину. Еще триклозан хороший препарат, который используется в мыле и дезодорантах-это диоксин, только немного видоизмененный.
Остальные ответы
Vsevolod Sierov Гуру (3054) 11 лет назад
Органические вещества. :-) Однако без цифирок даже формулу не нарисуешь.