как выполнить поиск устройства в windows 7 вручную?

Андрей Колгатин Мастер (1148), на голосовании 11 лет назад
купили ИК адаптер но он подключается через ком порт к компьютеру. автоматически система его не находит. в виндовс ХР в добавлении оборудования есть где то закладка ИК устройства (как то так) а в семёрке просто поиск кнопкой Добавить устройство и ничего не находит. как тут вручную найти адаптер этот? тот кто нам продавал его - когда я попытался найти адаптер через диспетчер устройств сказал что он (диспетчер) не видит устройства из ком портов. что же делать?
Голосование за лучший ответ
Ванек Супер Просветленный (34855) 11 лет назад
ручками
Андрей КолгатинМастер (1148) 11 лет назад
да понятно но где в семёрке это найти?
Если в ДУ не отображается, то как собираетесь вообще установить это? Системные требования вашего ИК смотрите - там есть Win-7? =======
Winny Просветленный (45228) 11 лет назад
Ищи драйвера
Андрей КолгатинМастер (1148) 11 лет назад
они какие то стандартные должны быть просто нужен путь как их найти в самой системе