Кому хочется опорочить советский период с 1917 по 1945 годы?

Владимир Мудрец (14145), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Посмотрел фильм http://www.youtube.com/watch?v=eUJFyjzJPRE и обратил внимание, что это не задача США, Евреев, коммунистов. Так кто же нуждается в поливании грязью всего советского?
Дополнен 11 лет назад
А вот теперь присмотримся к ответам тех, кто этим занимается
Лучший ответ
veronika Мастер (1424) 11 лет назад
Внукам полицаев, бандеровцев, бывшим заключенным, власовцам и прочим барыгам. Всем, кто не любит Россию и её народ.
Остальные ответы
Irene kocharova Просветленный (32257) 11 лет назад
Его искусственопорочить не придется. (
павпвыппр Мудрец (12125) 11 лет назад
зачем?
ВладимирМудрец (14145) 11 лет назад
Это можно считать ответом?
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 11 лет назад
НЕ ОПОРОЧИТЬ, а признать его самым жестоким в нашей истории.
dmitri bondarevskiМудрец (15330) 11 лет назад
чтобы затмить предательство ельцина
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) это следствие
Гена Баев Оракул (63556) 11 лет назад
Это ещё полбеды. А вот кому надо опорочить героизм советского народа в годы ВОВ. Сейчас снимают откровенно дебильные фильмы про войну.
ВладимирМудрец (14145) 11 лет назад
Посмотрите фильм по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=eUJFyjzJPRE
Я испытал шок от его просмотра. Снят, судя по титрам, в США во время войны.Типичная советская "пропаганда" из ...США
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 11 лет назад
c 1917 по 1937год.. это трагедия нашего народа.. а вот с 1937года и дальше.. это гордость. радость.. радость нашего народа. .
а выгодно.. недобитым в 37года.. и их потомкам..
татьяна джонатанОракул (82133) 11 лет назад
А Вам самому не страшно, что Вы одних считаете жить достойными, других - нет.. ?
ВладимирМудрец (14145) 11 лет назад
На этот вопрос меня вывела ваша ссылка http://www.youtube.com/watch?v=eUJFyjzJPRE
Однако, ваш ответ не является конкретным, как и все остальные. Кто эти недобитые в 37 году ? Откуда они взялись?
Ellen Мудрец (12787) 11 лет назад
Что значит опорочить.. . История такая какая она есть. В том числе, со всеми её трагическими и печальными страницами
ВладимирМудрец (14145) 11 лет назад
А какая она есть на самом деле, вы, конечно, знаете?
Ellen Мудрец (12787) Вы хотите поговорить об этом? Были и сталинские массовые репрессии, был и катынский расстрел поляков органами НКВД, было выжигание всего живого химическим оружием Тухачевским и др. Многие это отрицают и называют очернением и т.д. Или что Вас конкретно интересует то?
evgenia Оракул (92454) 11 лет назад
И опорочить, и возвеличить советский период - одинаковые крайности, которые мешают воспринимать историю объективно.
ВладимирМудрец (14145) 11 лет назад
Вы историю воспринимаете из каких источников?
evgenia Оракул (92454) Убеждена, что мы пользуемся с вами разными источниками. Вы, скорее всего, до сих пор Историю КПСС запоем читаете...
с вами весело Мастер (1741) 11 лет назад
думаете планета Нибиру оказывает влияние на вас?
ВладимирМудрец (14145) 11 лет назад
На вас она уже оказала влияние.
с вами весело Мастер (1741) только на вас)
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 11 лет назад
Тем, кто сейчас у власти... а история-это история, жаль, что ее пытаются переписать все новые правители...
Хомяков Виктор Гуру (3716) 11 лет назад
Вор попавший в перепалку на базаре убегая кричит -ДЕРЖИТЕ ВОРА отвлекая окружающий на любого находящегося в поле зрения невинного человека. Так и поступают те кому за их деяния начинают наступать на пятки более сознательные люди. Так поступает и правительство и президент Россиянии, так поступает всё общество относящееся к категории воров, бандюков и предателей интересов народа.
Но всех их ожидает разочарование -все получат по заслугам их. Народ всё видит, всё осознаёт и самое главное всё помнит. Помнит и СССР и социализм и бесплатное обучение и наличие избытка рабочих мест, как помнит и возрождение коррупции, наветов на СССР и коммунизм, на партию большевиков -ленинцев, помнит и предательство Горбачева и Ельцина и знает о Путинских птенцах перерожденцах и его желании уничтожения народной памяти о СССР и социализме в угоду рвачям и капиталистическим прихвостням. Долой буржуинов, коммунистов во власть, а там разберёмся кто русский а кто предатель интересов русского народа.
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) 11 лет назад
тем, кто знл КАК и ГДЕ украсть, но боялся.... а сейчас им всё равно мало.... или те, кто хотел колбасы, но купить не мог, тк денег не было, а работать было в падлу.... пример----троицкий, который завёл тр книжку на четвёртом десятке