Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать шипиги на ноге?

Полина Васильева Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
У меня на пальце ноги еще в детстве вылезла шипига. ( шипига-это что то похожее на бородавку, твердая на ощупь. ) Она у меня была одна. Со временем их начало выростать очень много. Вот эта шипига появилась у меня 7 лет назад. У меня теперь весь палец в этих болячках. Пластыри не помогают. Не знаю как убрать шипигу. Подскажите как избавиться от нее? (Расскажите у кого эта шипига была и как вы с ней боролись!???)
Голосование за лучший ответ
елена петрова Знаток (322) 11 лет назад
Удаляют например, жидким азотом. Или лук, вымоченный в течении суток в уксусе приложить на день к шипиге и зафиксировать. Уксусную кислоту (раствор, не эссенцию) применяют в косметических салонах для удаления шипиг. Есть еще лазерная хирургия - не больно и следов не остается. Обратитесь к дерматологу и Вам помогут от этой неприятности избавиться.