Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Наталья Петровна Черная Мамба -----ONIKS----- СТРАННИК •••

Как убрать шипиги на ноге?

Ученик (118), на голосовании 1 год назад
У меня на пальце ноги еще в детстве вылезла шипига. ( шипига-это что то похожее на бородавку, твердая на ощупь. ) Она у меня была одна. Со временем их начало выростать очень много. Вот эта шипига появилась у меня 7 лет назад. У меня теперь весь палец в этих болячках. Пластыри не помогают. Не знаю как убрать шипигу. Подскажите как избавиться от нее? (Расскажите у кого эта шипига была и как вы с ней боролись!???)
Голосование за лучший ответ
Удаляют например, жидким азотом. Или лук, вымоченный в течении суток в уксусе приложить на день к шипиге и зафиксировать. Уксусную кислоту (раствор, не эссенцию) применяют в косметических салонах для удаления шипиг. Есть еще лазерная хирургия - не больно и следов не остается. Обратитесь к дерматологу и Вам помогут от этой неприятности избавиться.
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают