дайте ссылку на качивание GTA San Andreas - Криминальная Россия v.2.0 beta

САНЯ Бакулин Знаток (435), на голосовании 11 лет назад
Заменено более 200 машин, 3 новых города, новый сюжет, полностью русский автопарк, новые модели персонажей, полностью русский саундтрек и русская озвучка персонажей. _ - _ НЕ МОГУ НАЙТИ ИГРЫ КОТОРАЯ БЫЛА ИМЕННО ТАКОЙ ((( скачивал много где, но при запуске вылетало или вообще не запускалалась, либо при нажатии начать новую игру при загрузке вылет ((((
помогите найти норм

ну или хотябы без этого описания, а любую другую) желательно конечно было бы с таким описание и чтобы была рабочая)
Голосование за лучший ответ
Д....... Знаток (358) 11 лет назад
набери в яндексе и все найдешь