сочинение-рассуждение по музыке

Люсёк Мастер (1412), закрыт 16 лет назад
мне задали по музыке написать сочинение-рассуждение на тему: "Что такое музыка? " О чем можно написать? или где можно скачать это сочинение?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (929) 16 лет назад
Понимаешь, писать о музыке можно тролько любя ее, кто не любит ее, сам наверно создан без гармонии.. Не понимаю. зачем задавать писать сочинения на подобные темы, не все ведь умеют философствовать, а музыка несомненно более высокое откровение, чем мудрость и философия, самое распространенное и самое человечное из всех исксусств, каждый человек должен сам определиться, чем для него она является, но если тебе интерестно мнение других, то лучше уж послушать гениев.
А. С. Пушкин: Одной любви музыка уступает, но и любовь - мелодия.
Л. Н. Толстой: Музыка - это стенография чувств.
Очень многие думают, что главное это правильно выбрать музыку для прослушивания, но главное не это, а тонкий душевный мир человека. его способность чувствовать, ощущать, воображать. летать и падать под музыку, жить ею, плакать под нее в конце концов. не важно что там звучит, черный металл или Грегориан, не важно откуда идет звук-из колонок на его столе или исходит от органа в готическом древнем храме. У каждого своя музыка, только каждый должен решить для себя жить с музыкой или существовать в тишине.
Остальные ответы
Ксения Мастер (1373) 16 лет назад
пиши о музыке конечно