чем быстро покормить собаку (натуралка) в течении 30 минут что можно приготовить?

АЯЯЙ! Знаток (280), закрыт 3 года назад
собака кушать хочет уже вечер, а суп не успела сварить. что можно сварить быстро или приготовить?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 11 лет назад
Порежьте сырое мясо, потрите на терке овощи, добавьте немного оливкового масла - и можно кормить. Супы собакам не варят, не собачья это еда, как и каши.
Остальные ответы
Ольга Безрукова Оракул (58309) 11 лет назад
А варить ничего и не надо. Сырое мясо + сырой овощ + немного раст масла. Всё приготовление занимает 5 минут.
Sunny Мудрец (17764) 11 лет назад
кашу сварите, добавьте туда консервы мясные
SkinLik Профи (645) 11 лет назад
Поджарить мясо, всего 15 мин.
Grey Wolf Ученик (48) 11 лет назад
Сухой корм Роял Канин.
ИЛИ
Сырое мясо, тушеные овощи и немного крупы (10 минут варится)
Оксана Мудрец (13887) 11 лет назад
Простите, а что Вы варите? Какой еще суп? Что Вы подразумеваете под натуральным кормлением?
За полчаса можно не только приготовить, но и покормить, вымыть миски и на место их засунуть. Чего стоит порубить мясо, закинуть овощи в пароварку ненадолго, перемешать, подлить маслица и подать?
Валентина Корнилова Мудрец (16626) 11 лет назад
меня выручают хлопья из круп, которые не надо варить. типа Мистраль 5 злаков. или геркулес, не требующий варки. залить кипятком, добавить баночный корм.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305289) 11 лет назад
сырое мясо-странный вопрос ( какие еще супы и каши)