Почему греется процессор?

Nekit Профи (850), закрыт 11 лет назад
У меня процессор Intel Pentium 4 521,2800 MHz, материнка Asus P5GC-MX, процессор при 0% загрузки 85 градусов, при нагрузке 60% 113 градусов
Лучший ответ
Игорь Подзоров Знаток (368) 11 лет назад
разбери термопасту по меняй радиатор про мой кулер почисть а про дуй его всего !!
Остальные ответы
анна петрова Мастер (1948) 11 лет назад
Процессоры всегда греются)))
Kydes Kydesnik Просветленный (23519) 11 лет назад
пересохла термопаста, отошел радиатор, разбирайте и смотрите
Witch-King Профи (555) 11 лет назад
Поменяй термопасту и кулер.
Женя Профи (894) 11 лет назад
Пыли наверное до фига, почистить:)
Alex Ivanov Просветленный (21587) 11 лет назад
замени термопасту... либо плохой контакт-радиатор-проц... и без фанатизма...
Гудронный Коллайдер Высший разум (108832) 11 лет назад
Если нет пыли на радиаторе то термопаста высохла под радиатором кулера! Замени термопасту!
ryssoft Мудрец (11595) 11 лет назад
Разберите все это дело, почистите, смажьте свежей термопастой и будет вам счастье)
олег леденёв Профи (592) 11 лет назад
нормальная температура процеса 80градусов + -20, а если перегревается то и правду почисть или посматри мож что с кулеромм не так