Как сделать скриншот экрана. Как сделать скриншот экрана на рабочем стале, типа как в игре сталкер F12...

С 200 Мастер (1212), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
fallen down Мудрец (19679) 11 лет назад
кнопка есть на клавиатуре PrtScr, нажмите ее и изображение пойдет в буффер обмена (будет скопированно в память) , осталось зайти в пейнт и вставить (paste) изображение
Остальные ответы
laconic Просветленный (39082) 11 лет назад
PrtScr (Print Screen) есть такая клавиша)
Skorpion15 Мастер (1422) 11 лет назад
Поищи программу в интернете, называется SnapaShot.
y.u.s.i.k Мастер (1101) 11 лет назад
Есть программка Lightshot скачайте с http://app.prntscr.com/ru/
очень удобно можно даже мышкой выделить и что угодно