Почему я не могу подключить свой планшет к Вай-Фай адаптеру, пишет "Получение IP-адреса.. " и все ниче не происходит далее
подскажите в чем проблема, скачал прогу Connectifity перепробовал все ни каких положительных результатов не дало (
скорее всего роутер не настроен на выдачу IP адресов (DHCP отключен)
попробуйте выставить IP вручную по аналогии с каким нить устройством в сети только IP сделайте на 1 больше.