Как сделать укол в ягодицу не больно? Мне 12 лет, а родители боятся мне ставить уколы.... плиз помогите

Ирина Гужкова Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кристина Шевченко Мыслитель (8320) 6 лет назад
Примите анестезирующее средство.

Анестетик – это обезболивающее средство, которое наносится на поверхность кожи и которое может смягчить боль от укола иглы. Несмотря на то, что укол совсем безболезненный для большинства людей, человек со страхом иглы может испытывать намного сильнее боль во время укола. В данном случае, анестетик может оказать хорошую службу.

У медицинского персонала должны быть в наличии разные виды анестетиков, чтобы облегчить вашу боль. Самые распространенные:

Вещество, подавляющее боль от иглы, Needle Buster
Вещество, вызывающее онемение
EMLA гель
Остальные ответы
OPEX Просветленный (21813) 11 лет назад
Коли сама в ногу, если не боишься. Нет никакой разницы, в какую из мышц колоть.
Там нет особых премудростей. Выдави весь воздух из шприца перед уколом и иголку втыкай на две трети.
В твоём возрасте я уже внутревенно мог себе делать
Алюшка Румянцева Ученик (166) 11 лет назад
Зайчик, попроси родителей сделать укол, так называемым "хлопком". Это совершенно не больно. Ты даже ничего не успеешь почувствовать!: ) Пусть твои мамочка с папочкой не боятся и делают) И ты, малыш, не бойся: * Это совсем не страшно)
Михаил Мастер (1353) 11 лет назад
03 вызови, бесплатно и войдут в положение
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 11 лет назад
Правильно боятся потому что попадут в нерв и станешь инвалидом. Узнают пусть сначала у врача куда и как ставить.
A primera vista Оракул (53187) 11 лет назад
Если ваши родители не умеют, то учиться на вас сейчас не стоит, а стоит найти медсестру, которая придет и все сделает правильно.