Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как попасть на крышу.

zoomred Знаток (319), закрыт 11 лет назад
Нужно попасть на крышу своего дома. Дабы посмотреть место для установки антенны. И просто пофоткать.
Но верхний этаж жильцы - отгородили пол подъезда и закрыли решеткой и только пройдя их этаж можно попасть на крышу что делать ?
Имею ли право добиваться что бы меня пустили ?
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432551) 11 лет назад
Пожарники и МЧС запрещают закрывать выход на крышу. Являясь прописанным жильцом в этом доме вы вправе потребовать дать доступ. А если квартира приватизировано, то тем более.