Какова общая площадь всей территории поверхности планеты Земля?

Дмитрий Анатольевич™ Высший разум (108231), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
step_vl@inbox.ru, спасибо за ответ, но меня интересует не только суша...
Лучший ответ
Антон Игоревич Мыслитель (6412) 16 лет назад
общая площадь поверхности Земли - 510 072 тыс. кв. км, в том числе площадь суши - 148 940 тыс. кв. км
Остальные ответы
V.L. Step Мыслитель (5732) 16 лет назад
ну, если СССР - шестая часть суши, был 22,4 млн кв. км, то получается порядка 135 млн. кв. км