Как сделать откат системы Windows 7 starter на месяц назад?

WeirdDark Знаток (285), закрыт 11 лет назад
Проблема возникла примерно месяц назад, посоветовали сделать откат системы. Но проблема: контрольные точки для восстановления не подходят, т. е. они позже того времени, чем возникла проблема. Как сделать откат на месяц?
Дополнен 11 лет назад
Проблема с драйверами нетбука. Не работает прокрутка на мультитаче и регулировка громкости с клавишей Fn
Лучший ответ
Vistat Знаток (329) 11 лет назад
с откатом не получится, но можно попробовать переустановить драйвера Hotkey и проблема (скорее всего) будет решена. Скачайте драйвер с официального сайта фирмы производителя нэтбука, заблаговременно удалив из системы драйвер Hotkey.
Остальные ответы
Алексей Никулин Просветленный (26259) 11 лет назад
Раз нет точки восстановления никак. только переустановка. :)