Сильно коптит церковная свеча!!!.

Ксения Давыдова Гуру (4303), закрыт 11 лет назад
Люди, знающие, помогите, подскажите пожалуйста!!! Прохожу по дому с церковной свечой и молитвой "Отче Наш"( недавно переехали) и она сильно коптит и невыносимо стала болеть голова.... Что это может быть или это нормально? Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Владлена *** Гений (83302) 11 лет назад
Это значит, что в квартире скопился огромный негатив. Вероятнее всего, тут нужна более серьезная чистка.
Остальные ответы
Тетея Оракул (86653) 11 лет назад
пригласите священника и почистите квартиру и все ...
Наталия Мудрец (15588) 11 лет назад
dom pochistit nado
generalnyu yborky sdelat obyazatelno
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 11 лет назад
Это говорит о наличии негатива.
МВ Мудрец (16122) 11 лет назад
Почистить квартиру нужно. Лучше - через христианский эгрегор (просто пригласив священника) - но допустима чистка и через другие практики. Суть в том, что негатив надо убрать, имеющийся на помещении.
Елена Оракул (53687) 11 лет назад
Нельзя самой заниматься очисткой дома. Нужен батюшка.