как переводится название группы bloodhaung gang?!

MR.CHUITS Гуру (4991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Antashkevich Гуру (4186) 16 лет назад
возможна опечатка?
bloodhound gang - кроважадная банда или "собачная" версия перевода, но скорее всего это "Группа сыщиков"
www.bloodhoundgang.com
Bloodhound Gang начинали как молодая альтернативная группа в 1992, которая называлась Bang Chamber 8. Группа состояла из Jimmy Pop и Daddy Long Legs. Вскоре они сменили свое название на Bloodhound Gang, а также сменили и музыкальный стиль. Новое название соответствовало "The Bloodhound Gang", части детского шоу в 1980х, где 3 юных детектива расследовали загадочные преступления.
Остальные ответы
Saami Мастер (2375) 16 лет назад
стая (шайка) бладхаундов (бладхаунд - порода собак)

скорей всего все-таки шайка
Источник: 3 года иняза
Марина Шафикова Мастер (1740) 16 лет назад
«bloodhound» с английского
1) блудхаунд, ищейка (порода собак)
2) кровожадный человек
3) агент, сыщик
GANG:
а) набор, комплект (инструментов или снаряжения)
б) собрание, коллекция
2) группа людей, объединенная общими интересами
а) партия, бригада; артель; смена (группа людей, работающих вместе)
б) банда, шайка (группа людей, занимающаяся преступной деятельностью)

poi Гуру (4463) 16 лет назад
Elenant ответила правильно. это слэнг кагбы.
Василий Трущилин Ученик (220) 7 лет назад
Название «Bloodhound Gang» взято из детской телепередачи 1980-х годов компании PBS «3-2-1 Contact», в которой три молодых оперативника разгадывают тайны и борются с преступностью.