Mozilla Firefox. некорректное отображение страниц браузера

Макс Профи (505), закрыт 8 лет назад
Добрый день. Firefox вдруг стал некорректно отображать страницы yandex,ru (при переходе на вкладки - Новости. Москва, Маркет и пр. ) и mail.ru (при открытии окна написания письма) .

Что это может быть и что делать?

Спасибо
Дополнен 11 лет назад
в IE эти же страницы отображаются верно
Лучший ответ
Герц Мудрец (10188) 11 лет назад
Не надо "ля-ля" . Мозилла лучше Хрома в плане безопасности и возможностей, за счёт гораздо более удобных расширений и дополнений.
Такое бывает после использования программ для очистки и оптимизации компьютера. особенно при включённом браузере.
Остальные ответы
xxx Просветленный (25485) 11 лет назад
Поставь Хром, мозилла стал не айс.
Андрей Петров Профи (770) 8 лет назад
У меня тоже некорректно отображаются страницы, а зайти на главную страницу в яндексе не могу пишет "это соединение является недостоверным", во других браузерах все Ок. Отключаю Касперского - все нормально, причем переустанавливал windows 10, установил mozilla и все тоже самое. Косяк mozilla на лицо.