Что делать, если парень разлюбил, но на вопрос о расстовании отвечает "не знаю".? Что делать?

jdemyanova Мастер (1413), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
A Мудрец (12750) 11 лет назад
Бросай, сразу узнает.
Остальные ответы
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 11 лет назад
Как это "что делать" ? Нового искать, конечно же
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146532) 11 лет назад
Перевожу : "Ты мне не нужна, у меня есть другая, но ты далеко не уходи, будешь запасным вариантом". Выводы делайте....
Азра Мудрец (11791) 11 лет назад
самой уходить
прекратите эти мучения
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153101) 11 лет назад
Он все знает-просто"Не добивает"думает сама поймешь что пора уйти в сторону! Уходи!)
Serendipity Оракул (72000) 11 лет назад
Это он таким образом решил сказать что ты для него запасной вариант - не люблю, но и посылать не буду, - может пригодится еще; Лично я бы после таких слов с лестницы спустила!
Владислав Рябикин Мудрец (17728) 11 лет назад
Точно, будешь запасным вариантом! Бросай кобельное!!!! это телевидиние! Ты поняла!
Евгений Батыров Мастер (2471) 11 лет назад
Пошли его на три веселых буквы и бросай его первая пока не поздно. Что за детский сад? Уходи и потеряйся, сам приползет потом, но тебе будет уже не до него.
Олег Л. Высший разум (456617) 11 лет назад
Дать ему время разобраться в себе.
Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164934) 11 лет назад
ну если он не знает, то флаг ему в руки