Скажите, что делать если котенок писает на кровать? Сам он к туалету приучен и ходит туда, а вечером а кровать.

Анастасия Павлова Знаток (454), закрыт 11 лет назад
В квартире есть еще один кот, ему 5 год. А котенок - девочка. Что делать? Каждый день стирать одеяло уже надоело.
Дополнен 11 лет назад
Советы "бить" и что то подобное не принимаются. Я кошку свою люблю, а бить кошек, как правило, нельзя.
Лучший ответ
Клео *** Ученик (130) 11 лет назад
АнтиГадин купите в зоомагазине и брызгайте одеяло.
Остальные ответы
Анастася Знаток (274) 11 лет назад
Та же фигня.. . Кошке 2 года.. . С детства это дело любит. . Принесли когда уже было 2 кошки. . Один раз в комнату дверь закрыли - на ковер в коридоре нассала.... Постою, послушаю....
Лиза Багина Ученик (144) 11 лет назад
ахах)))) Терпите, стирайте! Как правило от этого котов (кошек) очень трудно отучить! Можете стерилизовать-иногда это помогает
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 11 лет назад
Может к вечеру, по мнению кошки, лоток стал грязным? У меня был кот, который ни за что не пойдет 2 раз в лоток, если не поменять наполнитель.
Андрей Москалёв Ученик (130) 11 лет назад
есть специальные жидкости спреи попрыкаешь и всё