Проблемы с Windows 7 64 бит.

Свали с страницы сволоч Знаток (394), закрыт 11 лет назад
Недавно возникла такая проблема: ни с того ни с сего во время игры или просто во время брожений по интернету компьютер адски зависает так, что не вызывается ни диспетчер задач, нельзя пошевелить курсором, нельзя даже выключить компьютер кнопкой на процессере, мжно его только перезагрузить другой кнопкой, но после первой перезагрузки винда отказывается запускаться, там, где осуществляется обычно вход в Биос, пишет что-то про диск и дальше не запускается. Теперь я его выключаю кнопкой и опять включаю, на это раз всё идёт нормально, только пишет, что произошёл крупный сбой и предлагает запустить в безопасном режиме. Проверил на вируссы AVG Anti-virus free, ничего не находит, раз в неделю только находит всякие мелкие объекты со средней или маленькой опасностью и успешно удаляет. P.S. Не пишите "переустанови Винду", я это и сам знаю и в любой момент могу сделать, вот только хорошо бы узнатЬ, с чем может быть связана проблема?
Дополнен 11 лет назад
Ах да, ещё периодически провожу различные проверки и исправления Advanced system care, так что вроде бы никаких проблем с реестрами и прочими проблемными местами быть не должно. Я вообще-то в этом лузер))
Лучший ответ
Швед Роман Просветленный (49862) 11 лет назад
Вот именно из-за Advanced и может быть такая херь. В своё время он мне столько нервов попортил. СНОСИ ЕГО НЕМЕДЛЕННО!! !
Производи проверку жёсткого диска с исправлением ошибок. Снеси из автозагрузки программы которые тебе там не нужны, всё лишнее скопируй на съёмные носители. Короче требуется генеральная уборочка!!!
Свали с страницы сволочЗнаток (394) 11 лет назад
А какая тогда есть хорошая прога для исправления ошибок?
Швед Роман Просветленный (49862) Если честно...НИКАКАЯ!!! Ты не задумывался,почему Microsoft изначально не встроили в систему программы данного плана?!!Потому что там всё для этого есть.Проверка дисков с исправлением битых секторов,дефрагментация,проверка видео,проверка оперативной памяти.Ну а уж если и хочешь что нибудь скачать из программ данного плана,тогда лучше скачать CCleaner(лучше Pro версию)или AnVirTask Manager.От них и то толку будет больше!!!
Остальные ответы
Нарик Фомин Профи (738) 11 лет назад
пожоже на жесткий диск, попробуй отсканировать на битые секторы в досе чкрез утилиты напрмер викторией. ставь на классик ремап .
Свали с страницы сволочЗнаток (394) 11 лет назад
Я в этих досах лузер. Мне скачать викторию и найти там соответствующую опцию, или для этого ещё что-то нужно?)
Алексей Никулин Просветленный (26259) 11 лет назад
Либо жесткий диск либо вирус. Попробуй проверить с загрузочного диска. может вирус прятаться в бут областях.
bukupe uvykow Ученик (130) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru