Как подключить 3G USB Модем к Планшету

Сергей J Профи (708), закрыт 11 лет назад
Имеется планшетник Ainol Novo 7 Tornoda на anroid 4.0, хочу подключить USB Модем Билайна через переходник, но реакции ни какой, так же и на любые флешки USB, видел что подключают модемы и флешки, но как это сделать незнаю. \
Заранее спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Подключаю через похожий кабель, но реакции нет!
Лучший ответ
ярослав горбачев Ученик (101) 11 лет назад
через OTG кабель! он должен идти в комплекте если подключается планшет. если нет сходити в связной или Евросеть и спросите там кабель! а когда подключили он должен автоматически подключиться либо в настройках и подключение!
Источник: мозг
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (216182) 11 лет назад
Через такое коннектишь то?

но проврено только с Мегафоном, причем с моделью Huawei E173