куда пропал сайт dark-world.ru

Catherine Ackles Гуру (2852), закрыт 11 лет назад
Я очень люблю тяжёлую музыку и часто находила на этом сайте много интересных альбомов и клипов, да и новостей тоже! И вот с первого января не могу зайти на этот сайт, мне всё время выдают "The requested URL /comments/ was not found on this server." Что случилось? Сайт закрыли? Он попал в чёрный список? Может кто в курсе?
Лучший ответ
i-blitz Профи (565) 11 лет назад
Никто сайт не закрывал, не надо выдумывать!
Навернулся сервак, все восстановится рано или поздно. Возможно, это переезд.. . хотя я сомневаюсь.
Остальные ответы
Ewgen Мыслитель (6621) 11 лет назад
а х*й его знает что с ним. Может быть идут какие нибудь профилактические работы или архив обновляют.
сам подыхаю без этого портала... .
Кот ** Знаток (382) 11 лет назад
i-blitz, вы модератор этого сайта, полагаю? Приглашаю вас побеседовать в чате, в котором собираются мемберсы дарк-ворлда.
дмитрий карпов Ученик (224) 7 лет назад
По ходу гавнюки опять же! Ай ван1 перексматрели. Нам короче тока ютуб!
СВ Ученик (220) 7 лет назад
Попсового говна в сети - хоть обожрись и никому дела нету. А тут сайт один путевый был - и здесь нагадили. Знать бы кто ...Так, ебануть пару раз по бестолковке ...