Как освежить интерьер комнаты?? ? Ремонт свежий мебель тоже, но надоело (((

Марина Гольд Профи (888), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Как изменить комнату без ремонта?
Лучший ответ
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 11 лет назад
..обычно... в таких случаях... советуют.. поменять гардины на окнах... и плед на диване....)
Остальные ответы
Sandrita***** Мудрец (15820) 11 лет назад
самое простое: поменять накидки у дивана, кресел, шторы поменять, переставить все местами
ЛЕНОЧКА Оракул (51688) 11 лет назад
надо все как следует проветрить !
Nature Оракул (74007) 11 лет назад
вы бы фото приложили своего ремонта, посоветовали бы по делу :)
.. а так, аксессуарами освежайте :) вазы, цветы, подушки на диван.. . шторы поменяйте.
Angelica Мыслитель (5497) 11 лет назад
Перестановка, а так же можно поменять шторы на какой-нибудь яркий цвет)
ВЕСТА Просветленный (34615) 11 лет назад
Перестановка мебели!
Портьеры новые!
Реальное ощущение новизны!
Райдос Мебель Знаток (303) 11 лет назад
если есть шкафы, можно поменять фасады (двери) предлагаем фотофасады, витражи, фрески, отделку дверей из кожи, бамбука, ротанга. возможные варианты оформления можно посмотреть на сайте райдос. рф и на выставках компании